Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 01:05   #113
Richi Y.K.
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: ниоткуда. странствую))
Сообщений: 33
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

По коду:
Прога таковая есть у Алексуса и Моргана. Моргана нет. Алексус есть. У него её попросить можно, но даст ли....
Теоретически, подумай сам, код можно и не закрывать! Как в версии 1.00 (или первых патчах Алексуса)? Экзешник читает код из самой папки програм, а не из длл. Главное наличие самой папки програм со всем содержимым (которого в релизе небыло). Она у меня сейчас есть, однако с экзешником возникают трудности, ибо 1.00 на моей висте как то не очень хочет работать.
Впрочем, я не кодёр, да и в прогах по всяким длл и ексе тоже не шарю. по этому подробно комментировать не стану. Подождём что наши программеры скажут.

Что косается "первой", "второй", третей" команд и про "аддон на аддон", то скажу, что кроме "третего" АТ(т.е. того кторого пока нет) никто больше Флибы дорабатывать не станет! соответственно имя проекта и всё такое можно оставить прежним. аддоном на аддон это и так будет, т.к. любой патч эсть впринципе тоже что и аддон. например данная версия флибов была (как написал Морган) 16.10.2006, а та что будет (если будет) - 1.00.
Richi Y.K. вне форума Ответить с цитированием