Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 19:25   #117
AlexuSharP
Старожил
Матрос
Web-программист
 
Аватар для AlexuSharP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Dallas :)
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

2Richi Y.K.

Я могу добавить только что чужой код это такие потемки что трудно даже представить челу, который не сталкивался. Версия 1.00 это 1.00 а Флибы это Флибы. Морган тоже человек и стиль у него свой.

А что касается твоих слов что Юра один звонил Моргану даже не будучи в команде это наглая ложь. Тебя там не было и знать ты не можешь.
Прежде чем открывать рот, полезно владеть информацией и иногда думать что говоришь. Я раньше неоднократно с ним по телефону разговаривал.

С Морганом пытались связаться и я и Henry и Флетчер, который кстати с Морганом в реале пересекался не раз.

Единственное что могу сказать, что Морган из Барнаула переехал. Даже знаем куда. Но на связь он не выходил, а искать его не зная адреса нелегко.

У меня есть самая последняя версия со всеми ресурсами, даже теми, которые Морган еще не вставил в аддон. Он мне по почте болванку прислал и у меня есть последняя версия 16.10.06.

Код был там закрыт. Исходников у тебя быть не должно. Если только ты не поломал dll'ку а это уже однако воровство.

Короче я считаю что без согласия Моргана морального права продолжать делать его аддон у вас нет. Баста.

Последний раз редактировалось AlexuSharP; 12.12.2010 в 18:22.
AlexuSharP вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Конфедерат (03.09.2011)