Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 08:12   #2029
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
геймер строит свою реальность в своем игромире. Будет совсем некорректно ставить какие-то еще и календарные рамки
Да, но если быть последовательным, то относительно любой динамики деятельности Шарля, которая понятное дело ничем не ограничена, убийство Шарпа (событие до его прибытия на Карибы) и вероятная передача Исла-Тесоро англам ну никак не укладываются в 1 год. Получается, что лимит на выполнение саги в 1 год также малость надуман, как и, скажем, лимит на ранги при выборе двух веток Гамбита
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Если уж вас так беспокоят канонические вопросы, то гамбит за Англию или ТО - не варианты Шарля.
Ну почему ж беспокоят, просто так поразмышлять на досуге, так сказать, над развилками сюжета.
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Если его засадить в рамки календаря - думаете, будет лучше?
Лучше точно не будет, тем более, я то как раз про то, что даже этот годичный дедлайн (независимо от формальной даты) может быть был и не к чему в игре вовсе. Хотя мне ли жаловаться, я Сагу где-то в 9-10 месяцев уложил.
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
если смотреть ГПК - то Мэри осталась на острове, а не уплыла с Шарлем
Тут согласен, тем более, если смотреть историю ни Джекмен, ни Лавассер, ни другие реальные лица не погибали от руки некого Шарля де Мора

Последний раз редактировалось CLIPER; 07.01.2015 в 16:30. Причина: продолжение
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием