Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 17:14   #48
eglantier
История пирата
Старшина
Сценарист
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 118
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Корабли

Цитата:
Сообщение от gastat Посмотреть сообщение
Хм... тоже отпишусь...
"отбермуженный" линкор на котором я сейчас хожу, имеет скорость в 15,9 узлов, команда в 820 человек с перегрузом... всё остальное меня мало интересует... я отдаю предпочтение СКОРОСТИ... не быстрый корабль конечно, но для 1-го класса - the best...
Если хорошо поискать, то и батлшип можно найти такой, который после отбермуживания даст скорость больше 15. Хотя, согласен, кому что нравится. Сам, из неквестовых кораблей, останавливаюсь на фрегате. Тоже, если поискать, то можно найти вполне достойную машинку: и пограбить на нем можно, и в большой мясорубке сразу не убьют.

Для серьезных разборок обычно таскаю за собой компаньона на батлшипе. ИМХО, из БШ корабль поддержки получается лучше, чем из мановара (если, конечно, не форты штурмовать): он маневренней, скорострельней и дешевле обходится. Плюс, его еще можно отбермудить, а бермудить мановар, это такой геморрой... Правда, в такой связке "фрегат-батлшип" оный БШ частенько топит купцов вызывая бурный мат с мостика фрегата. Зато в случае чего и помереть не дает.
eglantier вне форума Ответить с цитированием