Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 14:14   #96
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по покеру "Кубок Гавани"

Согласен с тобой Ли
покерные столы обчно по 5 или 9 человек, вот как раз думаю не 10, а от 5 до 9 человек, если хотя бы соберётся 5 человек, то можно проводить(снова таки) тренировочные игры, для разминки так сказать, а награды...лично мне всё-равно какие награды будут, мне просто охота поиграть в покер)) было бы конечно замечательно если бы и все были такого же мнения...но раз такое дело, медальку соменваюсь что разрешат дать но вот статус и репу это уже если проведётся полноценный турнир...
хотя....вот только что появилась идея, для тех кому всё-равно на что играть, можно играть на репу, к примеру соберётся 5 человек, и на кону будет 5 голосов, кто выиграет тот и забирает, но только 4 голоса, т.к. один из 5и - его)
ну или для того чтобы не рисковать репутацией, можно играть на перевёрнутый ник, или смешной статус...
ну ладно, раз такое дело, то предлагаю победителю турнира +7 в репу и статус победителя, в том случае если наберётся 9 человек
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием