Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 19:27   #29
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Самые жесткие глюки в играх

Ой,почитал тут,баги конечно прикольные...Но думаю что с багами игры Сталкер,не сравнится ничего Не разорвите меня на части фанаты игры сталкер,хотя я и сам очень эту игрушку люблю,но какого же я волшебства там насмотрелся... Это летающие долговцы.Это то,что при убиении меня,я вылетаю за карту зоны.Это сталкеры,которые застревали на половину в двери,где голова с туловищем была высунута наружу,а ноги внутри.Это наемники,которые от взрыва гранаты улетали в небеса.Это опять же сталкеры,которые от выстрелов по ним с ПКМ отлетали на десятки метров и застревали в крышах домов Куча всяких приколов Помню кинул гранату под БТР,дак он от взрыва улетел в небеса,далеко-о в небеса,потом начала появляться маленькая точка которая постоянно увеличилась,потом я увидел силуэт БТРа и после он рухнулся прямо на карту.Помню,залезал я в БТР и проделывал то же самое,вылетал в небеса,парил над картой зоны,выдел все локации,жаль не прорисованные,но я с Бульдога паря на гигантской высоте пробывал расстрелять находившихся в низу ботов,и получалось,я уничтожал бандитов находящихся на другом конце локации Весело Сталкер,классная игрушка,она как и завораживает собой,так и своими приколами... Но это лично для меня...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: