Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.06.2010, 12:35   #23
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 10. Cherchez la femme

про фаистерновскую мелодию ничего не могу пока сказать - я щас с телефона и не могу послушать, так же как и профили поразглядывать...
Цитата:
Саундтрек, сам по себе - есть МУЗЫКА и является намеком на музыкальную направленность интересов Forgotten.
хых, а это вообще фееричная улика
чтоб для сравнения такого подобрать... хмм. ну например, упоминание слова "пираты" можно применить ко всем, у кого "нация" в профиле - пираты. шлюп... хмм, шлюп может указывать на "парусники" в интересах, а так же на ту часть игроков, у которых на медалях корабли...
в общем, я веду к тому, что в данном случае уликой может быть именно предоставленная мелодия, а не тупо слово "музыка"...
Цитата:
Вряд ли. Это означало бы, что теперь маньяк мертв. Не слишком ли рано - в самом начале игры?
а почему бы и нет?.. всякое же может быть. неудачное НД
хотя я тоже сомневаюсь, что маньяк убит порохом, но не потому, что сейчас самое начало игры, а потому, что трупы рядом были бы...
Цитата:
А пословица "Что написано пером - не вырубишь топором" - толстый намек на новое звание нашего гаваньского редактора!
эмм... я не пером пишу, а сразу ассоциировать перья и редакторство... это... как-то...

Добавлено через 8 минут
и КСТАТИ!! у меня давно нет японских боевых искусств, равно как и японской стилистики... а дальний восток - это вовсе не обязательно япония и китай. вопрос: как долго устоявшиеся стереотипы будут забивать вам голову?..

Добавлено через 4 минуты
ru.wikipedia.org/wiki/Дальний_Восток
во, смотрите, Дальний Восток. о, глядите, там есть Малайзия!! мне вот как-то сразу вспоминаются рассказы Сальгари о малазийских пиратах с острова БОРНЕО (Лео, привет) ))) глупо?.. ага, глупо. так же глупо, как и постоянное "пришивание" всего восточного ко мне.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 14.06.2010 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Forgotten вне форума