Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 19:10   #91
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Если возьмешь квест у лесника по добыче артефакта "компас"-в логове бандитов будет подполье
Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
А там придется квест брать, потому что, по-моему, не выполнив его, дальше не продвинешься. А в подполье доски можно и не разбивать, можно между них проскользнуть.
И, кстати, как оттуда выбраться. Когда я зашел в глубь, за ящиками нашел заколоченный проход, но не смог досок сломать.
Я как раз до лесника добрался, он меня куда-то там уже отправил по сюжетной линии (куда-уже забыл). Так что там с этим квестом? в западню не хотелось бы попадаться...
Меня тут сталкеры попросили пулемет из танка им притащить, он, сволочь, тяжелый, 33,5 кг весит, но главное не в этом. Я, как сталкер, постоянно испытывающий денежные трудности, когда увидел цену этой пушки, не смог себе позвольть просто отдать ее по заданию сталкерам... Все-таки 70.000, жаба задушила, короче! Вместо этого я вставил себе в оба имеющихся на тот момент гнезда бронека артефакты грави и, весь светясь от удовольствия и излучения, и постоянно жуя аптечки и антидоты, как карамельки, тащил этот пулемет через 2 локации до торговца из Агропрома, из него же по пути отстреливаясь от монстров. Так вот, мне интересно, меня за это сильно репрессируют или никто этого не заметит, типа завалил квест ну и фиг с ним?
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием