Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 10:41   #41
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Восклицание Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Так
Всем, кто не вычитал самостоятельно :
Инфа с офф.сайта

Спойлер:
Перевод адаптирован…гулом и мной
Капитанские (морские) навыки являются основным аспектом игры Пираты бурного моря, они затрагивают почти весь игровой процесс. Сие означает, что любые изменения в них должны быть сделаны очень тщательно. С другой стороны, система может быть сложной для нубасов (ну кули не отказываться же полностью от нашего дебильного патча, на который деньги бурговские потрачены и обещано - то флотодротам многое), и некоторым навыкам присущи проблемы, которые необходимо решать. Я думаю, что большинство людей могут быть в целом согласны с этим, даже если они расходятся во мнениях относительно масштабов проблемы или что нужно сделать для их решения.
Версия навыков, Half-Hitch изложенные ранее, представляет наш вариант «идеалистического» (в кавычках, надо так понимать что это неотёсанная и грубая модель) решения этих проблем. Мы разработали его, вытирая с чистого листа и создавая совершенно новый набор навыков, которые имеют не только новые интересные идеи (ага сходные 80% скиллов – дибилоиды мля), но и сократить некоторые сложности в игре (для нубасов не желающих думать, а токо ломать пробел), так что это есть не менее сложным для новых игроков. Это, как вы можете себе представить - огромная и сложная задача, и вы видели от гавноверсии, что есть на тестовом сервере - уже сейчас мы сделали очень большой прогресс в этом направлении, но этого не будет в ближайшем готово к прайм-тайму. Самая придурашная наша идея, чтобы внедрить эту хрень на лайфсерваки, только потому, что это было нашим первоначальным планом. (Урра.. дошло.. придурки)
Вместо этого, мы будем вносить изменения постепенно. Это означает, что мы не будем ликвидировать все существующие навыки игры в 2.11, а мы будем делать несколько небольших изменений в них, это будет более постепенный и эволюционный процесс. Вы увидите много идей, которые в настоящее время на тестовом сервере появляются с течением времени, но, возможно, не все из них и, конечно, не все за один раз (будет время всё обжаловать у этих недоносков). Вы также увидите некоторые изменения, которые делают систему более доступной для новых игроков, но мы не будем этого делать, за счет ветеранов.

В настоящее время 2.11.45.0 останется на тестовом сервере до следующей недели, и мы будем рады видеть там тестодрочеров, для совершения академических упражнений чтобы увидеть, что в концепции Вам не нравится. Мы по-прежнему намерены включить в планируемых - изменения в корах в 2,11, которые еще не закончены (придурки ёмоё, разработайте сначала).


Короче, изменения будут вводить постепенно... причём не все...
будут спрашивать у игроков... как оно ? пошло ? норм ?
введут изменения по кораблям, хотя до конца их ещё и не проработали..

Вообщем патч - не повод для ухода..
Ибо в том устрашающем виде его не будет..
уйти можна всегда, равно как и вернуться...

Кстати по поводу : писать на оф. форуме.. заработало.
Так что, Sir_Denis, не будь столь пессемистичен.

И вообще выходите по вечерам в зону - ганкнуть не кого (ток выходите на больших и тяжёлых кораблях. желательно рейты, а то моя щеба долго не проплывёт за Вами). Или на фрегатах.. а то от моего буки на бг все ноги уносят... падлюки
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Плут; 02.08.2012 в 10:58.
Плут вне форума Ответить с цитированием
Реклама