Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 01:34   #3214
cheeke-breeke
Старший матрос
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: на дне океана
Сообщений: 58
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Кто-нибудь пробовал увеличить реакцию до 11 единиц? Ведьма отказывается это сделать?
Кажется, затер сейвы перед этим процессом и не могу проверить эту возможность по другим характеристикам, которые и так были по 10.
Кстати, было бы неплохо составить общий список всех мест, где генерятся скрижали, чтобы не выискивать эту информацию по всему обсуждению, а просто пробежаться по всем вероятным точкам их появления, как в случае с ключом адмирала. А то мне просто повезло увидеть значок руки и схватить скрижали в гроте второго по счету необитаемого острова, который обыскивал, на Терксе, у правой стены рядом с линией воды, между двумя большими камнями. Визуально заметить их было абсолютно невозможно. А мог бы искать их ещё несколько часов или вообще дней, а потом ещё потерять звание, если бы взбрело в голову перед саркофагом пройти национальную линейку. Короче, крупно повезло.
И ещё вопрос, как по-человечески проходить уничтожение испанской экспедиции внутри храма? Офицеров жертвовать жалко, если только не квестовых, хотя мы вместе многое прошли и они все как на подбор с отличными боевыми качествами, только это их не спасает, когда дерешься вчетвером против 20 человек в небольшой комнате, даёт только выигрыш по времени, пока их разделывают на куски, ведь это очень непросто даже при многократном численном превосходстве, потому что мои офицеры подобраны и снаряжены очень тщательно. Не знаю, как заставить их держать позицию у входа, на приказы не реагируют и сразу разбегаются драться поодиночке.
А если заходишь туда один, остаётся только забиться в угол сбоку под лестницей, чтобы драться только с 1-2 испанцами, и каждую секунду кто-то стреляет, при первой возможности разряжают ствол в ГГ в упор, не дают хоть немного восстановить жизнь, пока всех не порубаешь катаной. Победил примерно с 10 попыток.
У меня открыты все личные перки и лучшая экипировка, включая револьвер, но я опасаюсь, что если ещё немного поднять сложность - этот момент станет принципиально непроходимым.

Последний раз редактировалось cheeke-breeke; 30.12.2015 в 01:54.
cheeke-breeke вне форума Ответить с цитированием