Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 23:03   #78
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Харе писать товарищи! Игровой Ночью в теме не пишем! Пишем в ЛС ночные действия. И чем раньше отпишите, тем раньше начнем новый день.

Добавлено через 4 часа 21 минуту
И была ночь, и было утро. День второй.

Спойлер:
Пожалуйста обращаем внимание не только на убийства, но и на другие ночные действия. Это поможет понять кто есть кто. Так же обращайте внимание на посты друг друга - вдруг кто-то подозрительно высказывается.


- Эге-гей! Сосед! - любитель поболтать с утра ломился в дверь своего друга. Тот вышел на улицу заспаный и недовольный. - Что случилось, черт возьми? - Столько событий, ты не представляешь. Вчера горожане просто озверели, схватили Дрейка, сорвали с него камзол и вздернули на первой же попавшейся пальме! Обвинили его в пиратстве. Поделом ему! - Кто знает, кто знает... - едва проснувшийся сосед покачал головой. - Но это еще не все - не унимался любитель поболтать - Сегодня утром на улице нашли труп Zo0ckRа. Кто-то пригвоздил его шпагой к столбу. На груди его лежала записка: "Больше ты не будешь тиранить наш город негодяй!" - Это вы про столб который возле моего дома - спросил проходивший мимо Бен Джойс - я лично ничего ночью не слышал -
makarene не спалось этой ночью. Ворочаясь в постели она прислушивалась к шорохам на улице. Вдруг в дверь постучали. - Кто-там? - испуганно спросила она. - Не спится? - спросил мягкий голос за дверью - Можете спать спокойно. Этой ночью с вами ничего не случится - я вам гарантирую. - Но кто же вы? - Никто не ответил... Пожав плечами makarena легла в постель и уснула сном праведника. Когда же утром она вышла на улицу возле своих дверей обнаружила труп Fantomа_11. Видно происходила нешуточная борьба - все лицо и шея жертвы было исцарапано. Убийца задушил несчастного, а потом вырезал ему сердце и взял его сердце с собой. Да еще и издевательски выцарапал на двери
А..т.н


День второй.

Живые

Capitan Lion
Бен Джойс
TERAN
makarena
LEоn Французский
Барон Бонперо


Неживые

Flibustier
Besbalbess
Drake
Fantom_11
Zo0ckR


Для решения необходимо 4 голоса
Спойлер:
Так-как завтра я на работе до 22:00 этот игровой день продлится максимум до 23:00 чтоб я успел вернуться с работы и въехать в смысл обсуждений и голосований. Если большинство голосов будет набрано раньше этого времени прошу кого нибудь от моего имени вывесить результаты и закрыть Игровой день. И начать высылать мне ночные действия третьей Игровой ночи в ЛС

С этого момента начинается Игровой День до 23:00 по Москве
Можно приступать к обсуждению)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 26.12.2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума