Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 01:43   #16
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по улучшению ТРПГ

а давайте игру начнем, мм?.. по-моему, неплохое предложение.

вроде бы как игроки не могут начать активных действий, не получив указаний от мастера, последний же явно не спешит с этими указаниями. и некоторые игроки пытаются "жить своей жизнью" в темах, потопить мастера, кто-то в средиземье вообще не торопится... и что, продолжать в том же духе?.. или вернувшийся мастер пресечет на корню все эти попытки играть самому?.. так не проще ли ПРЕДУПРЕДИТЬ о том, что же простым смертным делать СЕЙЧАС?.. кагбэ нам тоже хочется получить стартовый квест, что мы, хуже главмастера что ли, который себе-то квест уже выдал... думается, было бы намного спокойнее всем, и главмастеру тоже, получи мы указания к первому ходу, вот Тогда и можно было "передохнуть" недельку..

для готовых запустить в меня тапок:
я умею ждать. и ждала бы столько, сколько нужно, узрей я хоть какой-нибудь намек на объявление вида "времени нет, ждать тогда-то" (не в привате, а именно в данном разделе). сейчас же чувствуется неуважение по меньшей мере к личному времени участников, и непонятно вовсе, зачем нужно было в такой спешке набирать игроков и стартовать...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capitan Lion (02.03.2010), de Feria (02.03.2010), Drake (13.03.2010), Ergistal (02.03.2010), Жан Бурбон (02.03.2010)