Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 16:54   #7
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №21

Эрин О'Коннэлл, призер литературного конкурса (2 место)

Была ли я уверена в победе, или были сомнения?.. Плох тот рядовой, что не мечтает стать генералом. )) Конечно, надежда на призовое место была, но уверенность… Нет, уверенности не было. Когда я прочитала остальные работы, меня и вовсе стали терзать смутные сомнения. Конкуренция была достойной, и это не позволяло расслабляться до последнего. Не желая настраивать себя на победу или поражение, я даже не стала подсчитывать свои баллы.

Пожелание для будущих конкурсов у меня одно – чтобы они были. ))
А насчет других конкурсов - хотела бы продолжения Морского боя и Музыкальной Угадайки. Они, пожалуй, понравились больше всех. )

Напоследок хочу пожелать нашим ведущим нескончаемого вдохновения и творческих идей, а также сил, для их воплощения в реальность. А участникам почаще встречаться с музой, не отчаиваться, если что-то не выходит сразу и не останавливаться на достигнутом. С вами было очень интересно. Столько талантов это здорово. Этот конкурс, похоже, станет моим любимым, получила массу удовольствия, за что вам всем большое спасибо.


Франсуа Олоне, призер литературного конкурса (3 место)

Forgotten:Призовое место было ожидаемым, или имелись сомнения?..

Честно говоря, как только прочитал все рассказы участников конкурса, так и прикинул себе место третье в качестве максимально достижимого, и то с некоторыми сомнениями, поскольку разброс баллов от голосующих за мой рассказ был довольно большой и в некоторых случаях абсолютно противоположным... В любом случае, выражаю благодарность всем голосующим. Занятым местом доволен в полной мере.

Forgotten:Есть ли какие-нибудь пожелания для будущих литературных конкурсов?

В принципе нахожу тему рассказа по картинке достаточно оригинальной. Думаю, вполне логичным в схожем конкурсе может быть задача либо жанра рассказа, либо какой-нибудь завязки, но именно такой, которая не будет строго ограничивать писателя.

Forgotten: В каких еще конкурсах Гавани Корсаров хотели бы принять участие?

Загорелся конкурсом скриншотов Гавани Корсаров, который проводился не так давно, но довольно поздно его заметил, так что не хватило времени на качественную работу. Надеюсь поучаствовать в аналогичном в следующий раз... Возможно, поучаствую в конкурсе-презентации "На всех парусах", если буду располагать свободным временем.

Хотелось поблагодарить организаторов конкурса - Najrel и makarena за отличную идею. de Feria поздравляю с заслуженной победой. Эрин О'Коннэлл и Tymofei - с призовыми местами! И спасибо всем остальным участникам конкурса и голосующим.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 01.08.2011 в 14:54.
Forgotten вне форума
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (01.08.2011), ComPass (31.07.2011), dr.Aleks (02.08.2011), Drake (03.08.2011), Fatality (31.07.2011), Flibustier (31.07.2011), LarsKort (01.08.2011), Mephistopheles (31.07.2011), Najrel (31.07.2011), Sir_Denis (16.09.2011), Tymofei (31.07.2011), Дон С. (02.08.2011), Поль де Ад (09.08.2011), Сеньор Кортес (01.08.2011), Эрин О'Коннэлл (31.07.2011)