Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 12:43   #6
user_3000
Матрос
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Jakal89 Посмотреть сообщение
klaud92 я вот сейчас играю на матросе, после боцмана, уровень сложности матрос как раз соотвествует легкому как и заявлено
Не соглашусь с тобой. я начинал на капитане - не мог пройти начальные тартаны - был день сейв/лоад. Перешел на боцмана - первый квест где джентльмены удачи догоняют - запорол игру, перешел на матрос - застопорился с двумя бандитами, почитал форум что есть баг, специально играл без интернета ибо патчем баг поправили, иначе не прошел бы, потом следующим критическим моментом был бой с Джессикой, пришлось читать спойлеры как пройти, но не сдался, откатывал назад закупался по 59 лечилок маленьких и больших, вина и микстур по 25 шт., еле прошел... все запасы истратил, уровень 25, фехт рапир 70, кираса, двухствольный пистоль, вторая партия скелетов бить каждого вынося по 3-5 хп после каждого финта, играл целую ночь после целого дня сейв/лоада, и то замедлял время иначе не пройти и после каждого скелета убирал оружие в ножны и сохранял игру да и вообще после почти каждого удара... но прошел, думаю ну все, раз я натерпелся столько, теперь будет легче... да нет, там как раз сюрпризом стала защита Сан Пьера, до города еще добрался, а вот в городе - уже тупиковая ситуация, шт. 20 солдат с хп 600 никак не пройти и это к моему глубокому сожалению будет для меня критической точкой, ибо не могу пройти никак, ни с какой амуницией ни с туевой хучей лечилок... Откатился назад и думаю - качать лит перса до супермена или же начинать играть на юнге? а может вовсе со злости снести это чудо нервного расстройства за 500 рублей? что посоветуете а?
user_3000 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zorrrg (31.07.2017)