Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 18:46   #72
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

ну что же, всем спасибо, участникам и проголосовавшим
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
в некоторых описаниях странствий чрезмерное увлечение коррекцией графики скринов сторонними редакторами
может, уже и поздно спрашивать, но все же - какие работы показались "чрезмерно откорректированными"?..
Цитата:
Сообщение от Assassin1512 Посмотреть сообщение
странно что так мало участников пользуются модами. оригинальный скайрим хорош, но ведь можно много лучше.
я использую моды. десятки модов! улучшенная карта и интерфейс, взаимодействие с напарниками, возможность усыновления шестерых детей, подсветка непрочитанных книг, отключение размытия при добиваниях, квестовый маркер на камни барензии, больше маркеров на карте, улучшенные книжные полки, кое-какие правки в домах, рюкзак для героя, иногда - улучшенные города (больше растительности)... и еще много всего, действительно улучшающего игру.
моды - это не обязательно реплейсеры тел и "улучшалки" графики.
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, что это не последний подобный конкурс!
ну да, хотелось бы собрать всех гаваньских игроков в скайрим, нынешним участникам даже не обязательно игру заново проходить - можно просто сменить внешность персонажа и пройтись по уже открытой карте...
Спойлер:
но это хотя бы через год и вряд ли со мной в роли ведущего - а то вдруг опять мое "мероприятие" чему-нибудь помешает
__________________

Forgotten вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (16.09.2017), Najrel (16.09.2017), Дон С. (16.09.2017)