Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 11:48   #2541
Talin
Старший матрос
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 78
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию

Возникла такая проблема - амулет взят, смотритель на маяке сантьяго рассказал мне про шамана, дальше я прошел ПЧФ, взял золотой конвой и не помню что еще, но когда приплыл в Доминику, шамана в палатке нет. Если гружу сейв до разговора на маяке - говорю, потом плыву на Доминику - все ок, шаман на месте. Не хотелось бы перепроходить все это.
Вот проблемный сейв на Доминике, мушкет в инвентаре.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Поиск подсказал мне, что проблема может быть связана с порядком установки и активации ДЛЦ. ККС и все дополнения у меня куплены, вот профиль в стиме.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда играл год назад, мог переносить ККС с диска С на Д и обратно, по причине нехватки места, уже не помню...
На сайте разрабов не получается ни восстановить старый пароль, ни зарегать новый - на то и на то стоит reCAPTCHA v1, которая с марта отключена, и об этом написано в гугле...
В общем если кто-то сможет либо сделать что-то с сейвом, либо скопировать мой пост на форум разрабов, буду очень признателен.
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Полагаю что ваша проблема в том что не пройден квест "Длань Немезиды".
Нельзя пройти "город кровавой жатвы" и не окончить уже линейку ПЧФ.
После "Города..." возможность ГГ двигаться дальше по сюжету перекрывается.
Закончите ПЧФ и думаю всё у вас наладится.
Вот я идиот, не тот файл сохранил на ргхост ... Это я проверял разные варианты где шаман есть, а где нет, и это промежуточная сохранка.
Огромное спасибо Old Nick за то, что скопировал мой пост.
Вот тут верный файл
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Немезида тут пройдена, а шамана по прежнему нет =), так что дело не в непройденном ПЧФ.
Если не сложно, этот пост скопируйте тоже в ту же ветку, пжлст. Капчу на форуме отключили, получилось восстановить старый пароль =), сам напишу сейчас.

Последний раз редактировалось CLIPER; 13.06.2018 в 06:31. Причина: продолжение
Talin вне форума Ответить с цитированием
Реклама