Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 16:56   #3778
Дон Котяриус
Старожил
Боцман
 
Аватар для Дон Котяриус
 
Спонсор:
Баронет Англия
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: приватирский кеч "Мяурицио"
Сообщений: 266
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Обычно в профилях экипирую "братву" следующим образом:

- абордажники простые: рейтарская кираса + строевой пистоль + ХО по приоритету из более качественного, но не ценного + 15-20 патронов и 15-20 мал.лечилок;
- Тичингиту: траншейный доспех + длинноствол по возрастанию мощности + ХО кулак или гарпун + 25-40 патронов и 15-20 мал.лечилок;
- Элен, Мэри: бригант + бок-пистоль + бретта + 20-30 патронов и 15-20 мал.лечилок;
- Эркюль Тонзаг: рейтарская кираса + строевой пистоль + ПТ из более качественного, но не ценного + 15-20 патронов и 15-20 мал.лечилок;
Позвольте поинтересоваться, а почему такие разные доспехи? Одним траншейные, другим рейтарскую? И почему Мэри/Элен - бригант а не тот же траншейный? Есть какой то нюанс? Я чего то ещё не знаю насчёт доспехов? Или просто эстетические соображения?
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
В общем, на "голодном пайке" и с пустыми карманами, без всяких амулетов и изысков со "сменой штанишек". И пофиг им, от всяких штрафов с кирас, проблемности в мал. лечилках и проч. Зато, после абордажей выходят с полными "рюкзаками".
Понял. "Менять штанишки" для команды это у меня привычка от прочих игр сохранилась (вроде БалдурГейтс и т.п. ) .
Дон Котяриус вне форума Ответить с цитированием