Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 20:54   #729
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Layder, если есть опыт в работе с "maya", он тебе очень поможет. Если нет - то придется изучить базовые уроки по работе. Их придется самостоятельно нагуглить, бо в сети их - как грязи. Например, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] туторы с ютуба, которые мне очень помогли. Аниматор делится своими советами: с чего начать, показывает как правильно создать скелет, позиционировать кости, привязать модель и тд и тп... К слову, эти видео наглядно покажут, чему ты хочешь посвятить огромное количество своего свободного времени и терпеливых стараний. Начни с ролика [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Все эти уроки для "maya" 13, но старые версии редактора во многом схожи, так что можно без особого труда найти все нужные "полки с инструментами".

Если после этого ты твердо решишь, что оно тебе надо - напиши мне в ЛС. У меня есть свой мини-тутор по переносу моделей в Корсары. До сих пор с ним сверяюсь, чтобы не накосячить, но он написан мною под себя, так что не все в нем может быть легко понято. А еще я поделюсь сценами с имеющимися у меня скелетами. Их всего три штуки: "man", "woman2" и "YokoDias". Последний еще не опробован, + отсутствуют локаторы, но если научишься шарить в майе (что дело само по себе не такое простое, как кажется на первый взгляд), это не станет проблемой.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!

Последний раз редактировалось reboroda; 12.02.2018 в 20:58.
reboroda вне форума Ответить с цитированием