Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 07:21   #24
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сколько у Вас чаров (character)?

Цитата:
Сообщение от Плут Кубинец Посмотреть сообщение
У меня вот 2 пирата бук и тяпа.
так ты оказывается тоже твинковод?!
Вот когда надоест играть букой и тяпой, вот тогда и задумаешься заведёшь себе нациков, а если надоест - то мона и продать потом кому-нибудь. я вот хантеру продал тяпку. Клёвый тяпко был, хоть и бесплатник - я его для себя рОстил полностью укомплектовал всеми фитами в том числе и за перечни достижений. За 2500к - щитай нахаляву ему досталсо. А он его за 5 лямов тут же перепродал. JARA ник у него. Так что - накрайняк продашь кому-нибуть! че тебе дублоны лишние? А поюзать другие классы тож полезно, будешь знать хоть на что они горазды.
У тебя много наверное захваченных кораблей купчих накопилось на буке? Всякие тигры уник каприки, простые геркулесы с флотов! Содись на них и сливайся сам себе, корабли сольёшь, квест на 10 капитанов выполнишь, продашь знаки победы и будешь в шикаладе!
Те кто обливают грязью твинководов - бьюсь об заклад что они сами твинков имеют только молчат, чтоб не спалиццо и других людей обзывают твинками. Это верх наглости, как например пукнуть в маршрутке, и громче всех возмущаться: типо "ФУУУУУУУУУУ, кто блин воздух испортил!"
Не верь ни кому кто больше всех орёт. Реальные пацаны зря орать не станут.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 08.07.2012 в 07:40.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Плут (09.07.2012)