Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 18:37   #240
Варвар Кот
Матрос
 
Аватар для Варвар Кот
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Технические вопросы ВМЛ

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
MONBAR:
5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD/DVD.
Вот в этих строках облажался?
Цитата:
Сообщение от Варвар Кот Посмотреть сообщение
Стал искать в сети торрент с исходником ПКМ, но выдаёт один и тот же К2-ПКМ 1.03 репак лицензии от Феникса, что и у меня...
Ну, звиняйты , хлопци...это...не спешите с "доской" - буду стараться "базар фильтровать", по возможности...

По теме же - в плеере отдельно всё проигрывается норм, и вообще со звуком в целом всё норм, потому и не "парился", что это больше нигде никак не проявляется. Что в наушники только один канал идёт, думал, что разъём "втух".
В ВМЛ сложилось ощущение, что обращения к нужным папкам не происходит, потому часть звуков и отсутствует. Заглянул в файлы "саунд" в папке "программ", полагая что там и "прописано" в какие моменты и за какими звуками игре обращаться, но... Я всё же больше просто юзер, хоть и имею склонность "въедливо" пытаться постичь то, с чем сталкиваюсь. Здесь же нужно хотя бы знать, что ищешь.
Вкл/выкл безоп. режима в конфигураторе ничего не меняет.
А вот с кодеком можно поэкспериментировать, спасибо за идею.
На самом деле, я уже почти плюнул. Нет некоторых звуков - и бес с ним, поиграть-то всё равно охота. Но, обратил внимание, что во время игры в боёвке пару раз раздавался короткий "придушенный" скрип, как бывает когда на молчащем, практически "дохлом" динамике выкручиваешь звук на максимумальную громкость - отдельные звуки могут "прорываться". Вот это и добавило уверенности, что проблема в "железе", а не в софте. Смущает, что проблема "вылезла" только в ПКМ и ВМЛ, остальные приложения без нареканий по звуку.
Что-то ещё хотел спросить, да пока писал, забыл - что...
Варвар Кот вне форума Ответить с цитированием