Тема: Спорт-бар
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 11:35   #36
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Печаль Спорт-бар

5 октября, после матча "Спартак - Зенит" бывший комментатор Василий Уткин на своем ЮТуб-канале оценил положение Зенита после ничьей со Спартаком:

«Я вспоминаю, что в прошлом году в это же время – хотя сезон был совершенно другим – если команда выскакивала наверх, это означало, что она, скорее всего, сейчас проиграет. И была группа лидеров из четырёх-пяти команд. Тогда «Зенит» вырвался из этого пула во многом из-за того, что обладал большим ресурсом. Так получилось, что в ноябре-декабре он набрал свои важнейшие очки.
Сейчас я не вижу для этого предпосылок. Я вижу большую опасность для «Зенита». Он стал более ясен тактически, но помимо этого он ещё и постарел. Но дело в том, что «Зенит»-то мыслит себя исключительно чемпионом. И место в Лиге чемпионов на следующий сезон у России только одно. Другое – с правом совещательного голоса, через отборы, и поди знай, какими будут эти отборы. Вот и получается, что чемпионом становиться надо, а задела нет. Ну и как вы думаете, какие средства придётся задействовать «Зениту», чтобы стать чемпионом? Я думаю, что по поводу судейских скандалов нужно сделать специальные судейские чипсы и отдельный судейский попкорн. Я думаю, что эта ситуация – странным образом классный матч – наводит на мысли о том, что судьба чемпионства решится не на футбольном поле. Там-то она решиться, как мы видим, не может. А чемпион-то у нас понятно какой должен быть.»


А вчера "пришла" неожиданная новость:

Пресс-служба московского управления Роспотребнадзора сообщила, что на «Спартак» завели административное дело за грубые нарушения мер санитарно-эпидемиологической безопасности на матче с «Зенитом».
Максимальная санкция за эти нарушения — приостановление деятельности до 90 суток.
Пресс-служба Роспотребнадзора сообщила, что на матче «Спартак» — «Зенит» присутствовало 20 700 болельщиков. Ведомство выявило грубые нарушения мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
В соответствии с регламентом, на трибунах должно присутствовать не более 50% болельщиков от общей вместимости стадиона. На официальном сайте Российской Премьер-Лиги сообщалось, что на матче «Спартак» – «Зенит» присутствовало 17 150 зрителей.


Меня терзают смутные сомнения :
Стадион "Открытие Арена" вмещает 45 360 зрителей, половина - это 22 680 зрителей.
Тогда о чем речь? Может быть о том, что многие сидели без масок и перчаток, и не соблюдали дистанцию в 1,5 метра? А как обстоят дела на других стадионах страны? Все ли соблюдают требования? А может быть на фанатских трибунах стоят друг от друга на расстоянии 1,5 метров и все в масках и перчатках?
Спойлер:



Посмотрел фотоотчет матча ЦСКА-Локомотив, который был 27 сентября, и на котором присутствовали многие публичные люди: Станислав Черчесов, Юрий Семин, Миша Шуфутинский, Евгений Малкин, Роман Шишкин, Катя Кирильчева, Димитрис Итудис, Колян Наумов. И как Вы думаете, кто из этих людей был на матче в маске?
Спойлер:
Остальные забили на это дело большой болт

Роспотребнадзору надо срочно надо закрывать метро и общественный транспорт. Я вчера ехал в автобусе, который был битком, и это было днем, про метро в час пик даже и говорить не хочу.

По ходу кое-кого хотят сделать чемпионом, а еще кое-кого протащить в еврокубки любым путем. Наше всё конкретно решили показать всем, что "тот, кто девушку ужинает, тот её и танцует."
И что нам готовит день грядущий?
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (08.10.2020)