Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 13:15   #25804
vlad8599
Юнга
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 18
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Народ, к вам три вопроса от полного нуба в игре(пытаюсь научиться играть второй день, мануал читал). Первое - как побеждать 2 врагов в фехтовании? Меня заколебало, что я в самом начале игры пошел прогуляться в джунглях, попался на пару разбойников и пока я пытаюсь блочить удары одного(пускай энергию растратит), второй лупит меня шпагой или мечом и за 1-2 удара я умираю. Играю на AT Remaking.

Второе - почему я не могу открыть ни один сундук? Иконка в виде руки появляется, если подойти, пытался и левой кнопкой мыши, и кнопкой обыска - бестолку, не открывается даже сундук в каюте.

И третье. Выпал мне в начале игры шлюп, хотел поплыть по заданию торговца товары доставить. Нарвался на драку 2 пиратов и 4 французов в море(сам за Голландию играю), решил вмешаться и взять на абордаж пиратов, перед этим довел команду на шлюпе до 30 человек и купил им еды. Даже картечью стрелять не пытался, т.к. моя команда салаг вообще ни в кого не попадает, даже вплотную мажут. В итоге во время абордажа моих матросов вообще нет, зато я окружен врагами! Почему? Где мои матросы во время абордажа?

Взял Барта Португальца, выставил PIRATES: удача 8, обучаемость и лидерство по 7, остальное по 5.
vlad8599 вне форума Ответить с цитированием