Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2022, 15:44   #39
kalter_vagrant
Салага
 
Регистрация: 26.02.2022
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ответ: Общие советы по игре

Цитата:
Сообщение от Акула Боб Посмотреть сообщение
Многие пишут что после квеста " В плену у пиратов" отношения в СЖ с нациями нейтральные Однако в любом порту все как безумцы кидаются на ГГ. Не знаю может кому поможет совет. В СЖ написано что с пиратами отношения ужасные. Но они не нападают. Я сам напал на них и картина стала нормальной идиоты в портах перестали нападать а с пиратами установились нормальные фиговые отнш.
Я тоже столкнулся с данной проблемой: после прохождения квеста "магический золотой череп" и "в плену у пиратов". Вроде отношения нейтральные у наций, но во всех портах все наровят тебя укакошить. Выход как оказался гораздо проще чем я мог себе представить... Для повышения репутации у стран, в такой ситуации, надо просто быстро из порта перебегать в церковь (у каждой нации) и ловить попа на диалог когда тот не шугается,а далее пожертвовать всего 1000 пиастров (больше не имеет смысла,т.к. репа не растет,а деньги улетают в никуда). После пожертвования репутация становиться "симпатизирующей" и в колониях данной нации ГГ перестают атаковать

Последний раз редактировалось kalter_vagrant; 28.02.2022 в 15:48. Причина: пунктуация
kalter_vagrant вне форума Ответить с цитированием