Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 18:17   #982
Anonimchik
Салага
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
В общем и целом - игра не про флотоводцев. Хотя в патче увеличено количество моряков в тавернах (чем я лично очень расстроен).
в принципе я всю игру проходил на одном судне (имеется ввиду количество), но когда уже развит настолько что в состоянии штурмовать форт, 1 судно - мало.
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Честно - я не испываю неудобств от отсутствия пороха, хотя его не покупаю вообще. Может, конечно, не так много стреляю.
ну собственно я тоже не испытываю недостатка пороха. Я испытываю неудобства в том, что в каждом порту по 1 разу за сутки я вынужден обходить всех торговцев и скупать у них всё и вся. Ну на первых этапах, пока в сундуке не накопится много склянок, трав, картечи, пуль, оселков, гвоздей, шпагатов, амулетов и т.д. Но ели другие материалы расходуются не так часто как порох, то именно он (точнее маленькие порции у пирата продавца) доставляет неудобства. В квестах можно снять с персонажей 45 - 150 единиц. А на локалке, ну купить 5 - 15 порций у торговца, если повезет снять с разбойников за городом еще 10 штук... 3 абордажника + ГГ = 4 четырехствольных пистоля == минимум 16 выстрелов за бой. Хотя сам гранулированный порох всегда есть в избытке в сундуке, его добыча удручает.
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Имеет конечно. Какие уж тут неудобства.
так для этого надо полезть в сундук, набрать всего для компаньона, потом передать все ему. А можно было бы экипировать его так же как и абордажников - прямо из сундука.
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А наводчик не он. Вы после боя в комнате к офифиантке не обращались?
это еще бабка надвое сказала. Обращался, уволилась и т.д. но на этом все и заканчивается. В конце концов бармен - хозяин заведения, в этом заведении на меня напали бандиты, он даже не будучи причастным (что очень сомнительно) должен быть заинтересован в сохранении чистоты своего имени, а то и свободы или жизни. Если ГГ спустит это дело "на тормозах", то он неминуемо должен упасть в глазах своей команды и офицеров, а если накажет наглецов, то наоборот. Ну в этом духе.
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А вот если абордажник стоит и не дерется, то виновата не игра, а игрок - он вовремя не отдал ему такой приказ.
знаю о таких приказах. К данной претензии не относится. Все абордажники всегда имеют приказ "следуй за мной и не отставай" и "бумажный патрон", но тем не менее иногда такие казусы как я описал происходят. Лично я после этого их всегда увольнял посмертно.
Anonimchik вне форума Ответить с цитированием