Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 19:25   #77
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Открытое письмо в редакцию

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Я являюсь вашим подписчиком с 2009г и собираю все номера вашей газеты. У меня есть все два номера т.е. я ваш самый преданный подписчик.
Вау)) Это ещё вопрос, кто больше юморит: наши гаваньские журналисты или их читатели

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Я уже давно хотел создать на ГК что-то типа энциклопедии исторической, от древнейший времен до наших дней. Сейчас вот появилась газета.. Кому-нибудь интересно что-то подобное? Если да, то можно было бы заняться в следующем году.
А идея написать об истории ресурса очень интересна. Энциклопедия (если всерьёз, а не просто разговора ради) газете не помеха: там подача информации разная, так что историю можно обыграть и в газете, и в энциклопедии.

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Надеюсь в газете помимо прочего будут и серьёзные темы, и глубокие статьи, пока это похоже на такой наигранный что ли фарс, который быстро надоест. Но это мое ИМХО.
Серьёзной информации на форуме - завались. В газете же народ интересует развлекаловка, повод пообщаться и посмеяться. Так что лёгкая подача информации - как раз то, что нужно. Ты не в том месте глубину ищешь, Лёша. А это уже моё ИМХО.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием