Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 05:11   #5
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какая концовка более логична для игры?

ну нифигасе спойлеры у топикстартера... зря потерли возмущения сим фактом, лучше бы спойлеры прикрыли) не все же должны были пройти в год выхода, такая игра еще долго для многих будет оставаться актуальной и не пройденной. я вот только в 2017 добралась, ранее не хотела портить удовольствие слабым компом, да и времени не было.

в общем, у меня вышел второй вариант. ничего не читала, не готовилась к этому, узнала по факту (только после финала посмотрела, что на это повлияло). меня он устроил. конечно, хотелось бы более свободной и беззаботной жизни для Цири, но это слишком эгоистично. она, обладая качествами, о которых сказано в финале, должна стать достойным правителем. эта концовка - надежда на мир и процветание.
что касается других государств...
Спойлер:
я убила Дийкстру, и Темерия обрела относительную независимость. из двух зол я выбрала меньшую - ну не смогла бы убить Талера, Роше и Бьянку... хотя, если буду проходить второй раз, попробую иначе. может, объединенный Север - это лучше одной лишь Темерии... в любом случае Радовида надо резать, этот сумасшедший продолжил бы геноцид нелюдей и чародеев.
на Скеллиге выбрала Керис, и правильно сделала. острова стали процветать, а Хьялмар в бесконечных войнах погиб бы...
в опросе не голосовала, не понимаю, почему он сделан таким - надо не баллы каждому варианту раздавать, а сделать конкретный выбор одного пункта, я считаю...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием