Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 00:49   #16
Поль де Ад
Старшина
 
Аватар для Поль де Ад
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: о.Исла де Муэрта, Заброшенный форт, Таверна, комната № 13
Сообщений: 182
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 57
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Квента

Спойлер:
Поль де Ад /капитан /Поль Даре/Франция/Тортуга/шхуна «Смерть»/ 10000

Туманным, весенним утром в гавани Тортуги появилась черная гафельная шхуна. Бронзовые буквы на ее борту почернели за время прибывания в море, так что названия не возможно было прочесть, корма и фальш- борт были повреждены, что говорило о том что судно возможно побывало в сражении. Как только туман рассеялся, от шхуны отчалила шлюпка с пассажиром на борту и высадив его на пристань вернулась обратно. Месье был одет в белую, просторную шелковую сорочку с широкими рукавами и высокими жесткими манжетами, по верх нее из плотной ткани выцветший пурпурный жилет с золотым шитьем. На голове черная шляпа с неширокими полями. Черные узкие штаны заправлены в высокие, начищенные до блеска сапоги. С боку на поясе висела шпага выкованная в германии. Возраст человека лет эдак около тридцати, среднего роста, худощавый но крепкий, темные длинные волосы ложились на плечи, обрамляя смуглое лицо, усы и борода аккуратно подстрижены, из под черных бровей смотрели голубые глаза. Мужчина спросил у одного из скучающих в порту ротозеев как пройти к таверне и получив ответ направился к городским воротам.
В таверне.
- Дорый день месье. Мне нужен хозяин этого заведения.
- Это я, слушаю вас, хотите заказать завтрак? – отозвался человек за стойкой
- Было бы не плохо. Скажите у вас можно снять комнату?
- Да, конечно мсье! Обрадовался тавернщик.
- Я сейчас же распоряжусь. Вам это обойдется в пять золотых.
- Ну что ж, не ночевать же на улице.
- Пока месье ждет комнату, может быть он выпьет вина?
- Конечно.
- Простите мое любопытство господин, это не ваша шхуна прибыла сегодня?
- Да я действительно приплыл на этом корыте, мы отплыли из Квебека в Новой Франции. Мое имя Поль Даре, решил попытать счастья в ваших краях, говорят на островах можно не плохо устроиться и даже разбогатеть. Отец и старший брат занимались торговлей (контрабандой) на континенте, погибли или от рук пиратов (подельников) или в шторм, я не знаю. Человек я холостой, вот и отправился в путишествие, в Квебеке остались мать с младшим братом и сестрой. Мать теперь владеет магазинчиком, купленным на деньги оставленные отцом, а младшенькие ей помогают. Ну а меня всегда тянуло к приключениям, успел побывать в нескольких сражениях, одно произошло как раз по пути сюда, на нас напал английский фрегат но нам удалось отбить абордаж и улизнуть повредив мачту противника, и вот я здесь.- Выдав за раз столько информации хозяину таверны, постоялец тем самым предупредил дальнейшие расспросы, конечно он немного исказил реальность, но тем не менее сказал правду. Так же «забыл» упомянуть и о том, что выполнял тайные поручения разного рода, не только для армии но и для частных лиц, ему это незачем знать.
Хозяин, пытаясь переварить только что услышанное немного отстранено сказал:
- Если месье нужна работа он может обратиться к губернатору ему бывают нужны смелые и умеющие держать в руках оружие люди.
- Спасибо любезный возможно я так и поступлю

я не писатель я только учусь

Тортуга - ждёт)))) Ждём-с приключения)))

__________________
Ба! А патент корсарский у тебя есть? Ventre bleu!

Лучшая игра пиратской тематики: В ГПК 132 АТ - модели, новые квесты, карта и т.д. по мелочи... Но, ВМЛ однозначно лучшая игра.

Последний раз редактировалось Дон С.; 31.01.2013 в 16:03. Причина: выведен из игры
Поль де Ад вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (24.03.2011), Kenneth MacAlpin (27.04.2011), Эрин О'Коннэлл (24.03.2011)