Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 00:58   #9
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
А как кровосос поднимает ГГ над землей и производит кровоотсасывание...Супер...
Уже ознакомился. Я когда первый раз с Глухарём к ним в логово залез, сдуру разбудил - пришлось переигрывать.

Меня, кстати, удивил ещё квест Бороды со Штурвалом на Земснаряде - ну никак я не ожидал "кидалова" от сталкеров. Пришлось мочить их, хотя есть и третий вариант. но на любителя:
Спойлер:
После того, как взяли артефакт, направляйтесь к выходу из корабля, но на воздух не выходите, иначе Вобла вас запалит. Открывайте инвентарь, зажимайте курсором артефакт и перетаскивайте за пределы инвентаря. Таким образом, он вывалится на пол. Дальнейшие действия нужно проделать предельно быстро. Выходите к Вобле. Сработает скрипт, и вы как бы отдадите виртуальный экземпляр артефакта попрошайке. После разговора возвращайтесь и забирайте тот, что выложили. Теперь быстро бегите к Бороде. Вся трудность в том, что Вобла тоже побежит и тоже быстро. Нельзя допустить, чтобы он добрался до Бороды раньше – в этом случае задание будет отменено и проделанная махинация потеряет смысл. Пользуемся энергетиками. Итак, получаем 3000 RU за квест, и потом после разговора с Воблой, который сдаст несуществующий артефакт Бороде, получаете ещё 1000 RU на пиво. Все счастливы и довольны. Хотя мне не нравится, когда ГГ считают дураком, поэтому сам просто пристрелил гоп-компанию.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием