Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 22:14   #4
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Любимое холодное оружие в Корсарах

А у меня самым любимым оружием является Кортелас (КВЛ/ГПК) - Генуезский меч. Когда-то такими мечами вооружались профессиональные фехтовальщики в Италии.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Урон: 23/70; вес: 5.5 кг.


В К3 этот меч назывался Ифрит - Эта широкая, богато украшенная сабля давным-давно принадлежала арабскому шейху, павшему от руки крестоносца. С тех пор она сменила множество владельцев, но по прежнему способна на лету резать шелковые платки и легко срубать головы.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Урон: 22-26, блок: 25%, пробивание блока: 10%
Шанс нахождения: 1% (уникальная вещь), требуемый ранг: 15

Но выбираю именно Кортелас, так как в КВЛ вид этого меча более классный)

Кстати, а почему только холодное? Давайте уж сразу и про огнестрельное..я сразу могу сказать, какое у меня любимое огнестрельное))

Мечта дуэлянта из К3 - Легенда гласит, что однажды богатый лоботряс заказал у известного мастера лучший пистолет, какой видел свет - он непременно хотел победить на предстоящей ему дуэли. Мастер выполнил заказ, но лоботрясу это не помогло - противник стрелял первым и не промахнулся. Тем не менее, в мире вряд ли можно найти оружие лучше.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Урон: 26-36, точность: 80%
Шанс нахождения: 4% (уникальная вещь), требуемый ранг: 10

Вообще убойная вещь...и на вид гораздо круче всех остальных огнестрелов, включая и то недоразумение под названием шоттган))
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Барон Бонперо (22.02.2009), Государъ (05.10.2009)