Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 12:31   #60
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 49: Deadwood

- Нет тела - нет дела, - подытожил обсуждения дня один из собравшихся. - Мы только зря тратим время.
- И правда. Расходимся...

объявляется игровая ночь до 20:30 по мск 16 января
ночь может быть завершена раньше

Добавлено через 4 часа 1 минуту
День 2

- Эй, красавчик! - Drake остановился и посмотрел наверх. - Не хочешь подняться ко мне?..
Стоящая на балконе девушка приветливо улыбалась. Находящийся за углом соседнего здания человек, осторожно выглянув, беззвучно усмехнулся. Не ожидая, пока проснётся здравый смысл, Drake уверенно распахнул широкие двери салуна, а потом мигом поднялся на второй этаж. На секунду замер перед дверью, занеся руку, чтобы постучать.
- Проходи, не стесняйся, - произнесла светловолосая, резко открыв дверь. - Там вино у окна, наливай себе.
...Все дальнейшее он помнил смутно. Вроде, ему показалось, что у вина странный вкус. А дальше - провал. Очнулся Drake лишь утром, с невыносимо гудящей головой. Кое-как собравшись с мыслями, он на ватных ногах вышел из комнаты.

В зале царило оживление.
- Говорю вам, я разговаривал с Yukon'ом перед тем, как спать пошел. Он был один, и нельзя было сказать, что его что-то беспокоит.
- А вот я видел его ночью вместе с Сэнсэем! Правда, Сэнсэй потом домой засобирался, а вот Yukon куда-то торопился...
- Что здесь произошло?..
- Yukon'а убили. Свернули шею. Вот эту записку и чертёж мы нашли возле трупа:

"То поселение звалось Одмор... или я что-то путаю?.."



Обсуждение прервал запыхавшийся человек, вбежавший в зал:
- Странник!.. Там... В китайском квартале!.. Зарезали...
- Что он делал в китайском квартале?
- Разве это сейчас важно?! Скорее туда!
Недалеко от лавки, где мистер Ву продавал свежую свинину, лежало тело Странника. Большая разлившаяся лужа крови говорила о том, что в этот раз его зашивать бесполезно. В ходе осмотра места происшествия были найдены две бессмысленные записки:

"У того руль справа, у этого слева, а у тебя..."

"...Она отличается от остальных. Но не обращай внимание на темную кожу и нестандартную прическу, ибо на нее ты тоже можешь положиться..."

- Два трупа за ночь, это уже не шутки. Нам нужно найти мерзавца.
- Ничего не знаю, - пожала плечами Najrel. - Я уже спать шла, когда ко мне подошел какой-то мужчина, поговорить хотел. Графики какие-то показать пытался. После этого я ничего и никого не видела.

...Уже совсем рассвело, когда пришла еще одна страшная весть. Tartanist, зачем-то отправившийся в лес в одиночку еще день назад, был найден мертвым. Характер ран на его теле говорил о том, что он напоролся на индейцев. Никаких иных следов, а также объяснений его поступка не было найдено...

- Ужасно! Бесчеловечно! - жители не без удивления глянули на незнакомого человека. - Ах, простите. Меня зовут Странник. Я только что прибыл в посёлок с почтовым дилижансом, и случайно услышал ваш разговор. Ох уж эти индейцы!..
- Странник, хм?.. Тёзка, значит. Закопали мы сегодня уже одного... Эмм, я хотел сказать - добро пожаловать в Дэдвуд!

мёртвые

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]















.
объявляется игровой день до 12:30 17 января по мск
для казни необходимо 8 голосов
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (16.01.2018), ComPass (16.01.2018), John Milton (16.01.2018), дон Мигель (16.01.2018), Сеньор Кортес (17.01.2018), Странник (16.01.2018)