Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 19:10   #6
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Нда, группа, конечно, проходимая
И нельзя не заметить,что так считают практически все команды из нашей группы)))

Россия будет подобна раненому льву, уверен Йонуз
Спойлер:
Главный тренер сборной Македонии Мирсад Йонуз считает, что его команде по силам преодолеть отборочный турнир чемпионата Европы 2012 года.

— Нам попалась очень сложная группа, — приводит слова Йонуза македонское издание «Фудбал». — Вместе с тем, считаю, что нам по силам занять одно из двух первых мест и попасть на чемпионат Европы. Соперники у нас будут непростыми, но непроходимыми их назвать нельзя. Явный аутсайдер — Андорра. Все остальные сборные будут бороться между собой. Главным фаворитом будут, конечно же, россияне. После непопадания на чемпионат мира, они будут подобны раненым львам, которые, как мы все знаем, опасны вдвойне.
Трапаттони рад встрече с Россией
Спойлер:
Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони остался доволен тем, что его команда сыграет с россиянами в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года.

— Я восхищён жеребьёвкой, — приводит слова Трапаттони официальный сайт федерации футбола Словакии. — Россия самый благоприятный для нас соперник из первой корзины. Думаю, что мы вполне способны занять первое место в группе. Это не просто амбиции. У нас есть реальный шанс попасть на чемпионат Европы напрямую.
Вайсс знает, как играть с фаворитами, но опасается аутсайдеров
Спойлер:
Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс считает, что его команде по силам преодолеть групповой барьер в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года.

— Сейчас мы попали примерно в такую же ситуацию, как и при жеребьёвке на чемпионат мира 2010 года, — приводит слова Вайсса официальный сайт федерации футбола Словакии. — В нашей группе есть сильные команды, есть послабее. Но наша сборная уже достаточно опытная, и мы знаем, как действовать против фаворитов. Но самое главное — не терять очки в матчах с так называемыми аутсайдерами.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума