Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 19:43   #19
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Евро-2012

Осьминог Григорий сделал ставку на Андорру?!

Осьминог Григорий из петербургского океанариума, предсказывая результат игры сборной России по футболу со сборной Андорры, утащил к себе в нору флаг Андорры.

- На этот раз мы прикрепили к флажкам двух стран грузы и опустили в аквариум. Гриша отдал предпочтение флагу Андорры, который утащил к себе в нору. Мы впервые опробовали новую технологию предсказаний, поэтому пока не может сказать, что это означает — выиграет или проиграет Андорра, — приводит слова представителя океанариума «Интерфакс».

Напомним, что первое предсказание петербургского осьминога Григория сбылось: сборная России обыграла сборную Болгарии со счетом 1:0 в товарищеском матче.


Ну а...

Россия осталась в Андорре без поддержки....
впрочем,скорее всего,как и сама Андорра

Считанное количество болельщиков сборной России решили поддержать команду в Андорре, где сегодня состоится первый матч отборочного турнира Евро-2012.

- Ожидалось, что сборную приедут поддержать как минимум сто поклонников — именно такое минимальное количество билетов мы запросили у Федерации футбола Андорры, — рассказал пресс-атташе сборной России Илья Казаков. — Но на данный момент поддержки почти нет.

На заключительную тренировку сборной пришло посмотреть всего четыре болельщика — два представителя Санкт-Петербурга в клубной атрибутике сине-бело-голубых цветов с ребенком, а также владелец сети закусочных в Москве по имени Виктор.

- Не пропускаю выездные матчи сборной уже много лет, — поделился москвич. — И впервые я оказался в одиночестве. Никто из 25–30 человек, с которыми я по обыкновению направлялся на выезды, так и не решился отправиться в Андорру. Например, самые активные наши ребята из Смоленска здесь вообще никем представлены не будут. Многие до сих пор не могут простить сборной Марибор…

Впрочем, и любители футбола из Андорры по-прежнему не проявляют интереса к старту новой отборочной кампании. Билеты стоимостью 25 евро все еще имеются в продаже, и, по словам пресс-атташе сборной Андорры, по всей вероятности, стадион вместимостью 1800 человек останется незаполненным.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума