Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 10:14   #18
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Карьерные классы в К:Онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Об этих двух головорезах пора слагать легенды! Им даже отдельный канал в вентре выделен.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Когда мой бука с ними в группе (хотя бы с одним из них) - тогда мой бука ничего не боится, напротив - моего буку начинают бояться все.
Ох, ну вот, нас и выдали, беда =)
А так, да дали канал, ну скорее подарили, чем мы этого просили.
Авламикс, скоро тебе и группа не понадобиться, ведь в зоне пвп, опасности есть, но в одного там и не страшно, скорее просто непривычно для начала идти в одного туда. Пвп зона ведь не кусается
Нам куда спокойнее когда, кто-то из сообщества с нами, который может прикрыть в случае чего любого. Хм, о легендах, там уже пол серва думают что мы в Тортуге занимались (цензура)...

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Да я не про сервер, который конечно же Робертс, а про географическое месторасположение)) .
У меня приказ: пока не прокачаюсь, не лезть в красные зоны, т.к. я офицер, приказы надлежит все-таки исполнять
Про географическое месторасположение, давольно забавно бывает, когда говоришь про карибский архепелаг допустим в чате, "зоны антил" кто-то отпишет что это "робертс" А если начинаешь говорить, про месторасположение, идет спор про робертс хе-хе. Не часто разумеется, но как-то было уже раз.

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю-когда докачается,т.к. в противном случае мне с него ничего не насыпется и квест не зачтётся
Не стоит делить шкуру не убитого медведя, а вдруг тот самый "медведь" тебя съест xD
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (18.06.2011), Drake (18.06.2011), LEon Французский (18.06.2011)