Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 20:08   #121
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от Черный Корсар Посмотреть сообщение
Попробовать пережать что ли, возможно действительно проблема в большом весе.
Я думаю, это пойдёт только на пользу. Заодно и сам мод станет легче - меньше заливать, меньше скачивать.

Цитата:
Сообщение от Leeekaaa Посмотреть сообщение
Какими например?
Ну, как вариант, миксовать треки. Т.е., допустим, есть 5-6 коротеньких треков, можно из них нарезать десяток миксов, где эти треки будут идти в рандомном порядке друг за другом по 3-4 штуки в одном файле.

Вообще, лично у меня проблем с музыкой нет. В местах, где я могу задерживаться подолгу (в каюте, например, или в магазине), у меня прописаны относительно длинные треки (от 2-ух минут и более). Для наземной боёвки или абордажа - треки длиной от 1 с копейками до 2,5 минут (этого времени мне обычно хватает, чтобы все вокруг прилегли отдыхать); для морской боёвки (и квестовой тоже) треки чуть длиннее, по понятной причине.
Одним словом, не стоит перегружать уже немолодую игру файлами больших размеров, особенно если в самой игре разницы не слышно (или не видно, когда речь идёт о графике). Для фоновой музыки в этой игре битрейта в 128 хватает с головой (а то и 112). Насчёт макс. количества треков для одной локации точно не скажу - больше 15-16 не ставил, проблем не было.
Adriano вне форума Ответить с цитированием
Реклама