Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 01:33   #1128
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 38. Рельсоморье

Можно сказать что это моя первая более или менее удачная игра. Во всяком случае тут мне удалось поиграть дольше чем, например, когда-то за Проклятого пирата
наверное меня спасло то, что меня в начале игры многие игроки приняли за анархиста/пирата. С чего это вдруг? Не думал что смогу протянуть так долго

С верой в жизнь, воздерживаясь до последнего от того что бы расскрыть себя, делал свое дело.
Забавно, что почти все время я попадал в положительных игроков, ну, по крайней мере, по итогу, никого из них не казнили - задача, можно сказать, выполнена
Вообще, еще раз огромное спасибо Дон С. за организацию и всем собравшимся за игру!
Дон С., тематика игры вышла отличной! Атмосферность была на уровне! Спасибо огромное за инициативу, вниманию к игрокам, твое свободное время и стиль!
Армеец. В начале игры показался очень подозрительным, но проверить его я побоялся, т.к. это могло навести на меня некоторое его внимание (как-то он, будучи кэпом, в первый день проверял меня и, негодяй, расскрыл).
дон Мигель. Много слов, аж хотелось убедить себя что ты Шон и казнить
Но в итоге, убедился что ты хороший парень! Не будь множества твоих постов, эта игра запомнилась бы чуть меньше чем сейчас
Ты очень круто угадал с блоком, не буть подсказки с результатом голосования, возможно мы бы и так, благодаря тебе, повесили бы Юкона.
Королев. Насколько я помню он любит очень сильно отговариваться от казни когда не виновен, это меня и ввело в сомнения о его виновности в этой игре. Что-то я уж очень на слова отчаянья падок
Да, зря ему дрезину выделили
О'Боец. Спор с королевым нагнал на тебя некоторые подозрения. Некоторое время мне почему-то думалось что ты Шон. Уж звиняй за подозрения
А так, что сказать, опытный игрок, чего хотеть!
Сэнсэй. Тут я очень боялся за жизнь Мигеля, боялся что Сэнсэй спровоцирует лавину голосов против него. Но, вроде как обошлось.
Just_LeonS. Жалко. Так и хочется сказать: "На его месте должен был быть я!"
NaPoLiOn. Проверил тебя на всякий случай, а то тут некоторые могли задумать чего недоброго
PieLieDie. Хех, единственный попавшийся мне игрок со статусом - чужой. А по сути - красавчик! Отличную участь себе избрал!
Должен сказать, что подозрения в твою сторону появились у меня с самого начала игры. Но вот чего я сразу тебя не проверил?
Tartanist. Вот всем бы врачам так предчувствовать гибель пациентов!
VinC. Зря меня подозревал Я добрый!
Yukon. Коварный и хитрый главарь пиратов! Опасный тип, аккуратно обыгрывает, аккуратно оттвергает неудобные для пиратов версии. В общем, тот еще Босс!

По итогу: отличная игра, отличная возможность поближе узнать форумчан, а уж какая буря эмоций! В мафию я играл очень мало, раз IRL и три тут. С удовольствием попробую еще раз
Antossimys вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PieLieDie (04.03.2016), Tartanist (04.03.2016), VinC (04.03.2016), Yukon (04.03.2016), дон Мигель (04.03.2016), Дон С. (04.03.2016), Королёв (04.03.2016), О'Боец (04.03.2016)