Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 08:14   #21
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Книга отзывов

Игра полностью деградировала на фоне действий нынешних владельцев. Игра превратилась в "вымораживание" денег из игроков, которых осталось совсем мало. Я ушел из игры окончательно после долгой переписки с разработчиками игры. Что стало той каплей, которая привела к моему решению. В январе 2020 у них упали все сервера. Около недели игра не функционировала. Когда они все таки смогли ее запустить, то выяснилось, что у игроков потерян прогресс за две недели. Лично я потерял жетоны, которые приобрел за реальные деньги. Также я потерял жетоны, которые я купил у других игроков. Я потерял ранговые корабли, полученные посредством вскрытия трофейных бочонков и сундуков, которые можно вскрыть ключами, покупаемыми в игровом магазине. Я естественно обратился с тикетом в администрацию игры. Мне ответили, что многие игроки обратились с подобным вопросом, и они решают какую компенсацию они предоставят игрокам. По истечении более чем месяца они дали игрокам совершенно не нужный корабль кеч. И по пять книжек бонусов опыта и дополнительной добычи работающих в течение одного игрового часа. Т.е. просто-насмешка. Повторное обращение в службу поддержки, где они могут посмотреть мои покупки за реал деньги, а также проверит логи тех игроков , у которых я делал покупки. Я связался с этими игроками, и они подтвердили мне, что игровые деньги у них не пропали и они могут свидетельствовать об этом. Ответ был прост до безобразия-"мы ничего не можем вам компенсировать, потому что это не наше решение". Что же в "сухом остатке"? Обычное циничное воровство у игроков их реальных денег. Потому я не рекомендую новичкам начинать эту игру. Если кто-то все таки отважится, то на кораблях , которые есть в игре за игровую валюту в море делать нечего против игрока на корабле за реальные деньги.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
Реклама