Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 00:22   #562
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 35: Игра престолов

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Зукерман! приглашая тебя на мафию, очень надеялась, что мы, наконец, сыграем хотя бы половину игры. то я ведущая, то тебя нет... жаль, очень жаль. я все равно помню, что ты крутой игрок, хоть и не активный в последних мафиях)))
^^ да, было время...всё-равно спасибо, что не забываете. Думаю я бы и в этой повеселился бы над мафами, но вот не ожидал, что John Milton не пойдет на повторное убийство, к тому же улик на него в первый день не было, чего он переживал не знаю, но пошел Муртаг...бывает в любом случае, всех спасибо, было весело
Спойлер:
если люди мало отписываются, еще не значит, что они "шифруются" или ждут готовенькое, или им наплевать на игру. Да и в первый день не видел смысла обсуждать как пони отбился от убийства т.к. бессмысленно и очевидно, как и все нд.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (09.11.2013), Mephistopheles (10.11.2013), Mystik (09.11.2013), Natali (09.11.2013), PieLieDie (09.11.2013), О'Боец (09.11.2013), Странник (09.11.2013), Эрин О'Коннэлл (09.11.2013)