Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 22:05   #94
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 260
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Обмен опытом. Во Французском Иностранном Легионе даже есть должности "Тренинг-Офицер", "Тренинг-Капер", "Тренинг-Торговец". Ну, тренинг-торговец, это я Ваш покорный слуга.) Когда в сообществе появляется новичек, который действительно первый раз играет в эту игру, то более опытный игрок(согласно карьеры) берет над ним шефство). Мы как правило, сразу рассказываем как и что надо проходить, куда идти, чтобы не делать попутных квестов. Помогаем определиться с желанием, что игрок желает производить. И что он вообще желает. Например я своих подопечных торгашиков, уже в самом начале приучаю к "вкусу" вражеской крови. У меня есть персонаж маленького уровня, и мы с новичком идем в первое ПВП. Может быть с одной стороны, это не совсем честно(все-таки опыт), но здесь важен результат! Новичек, впервые утопивший врага, действительно на "седьмом небе" от счастья. Соответственно, мы помогаем разобраться в зафитовке корабля и персонажа. А также какие учить скилы на прокачку и потом при достижении 50-го уровня. Также впервые играющие игроки получают начальный капитал от 300-600 тысяч дублонов в виде "подъемных" и ежедневную зарплату, которая растет по мере движения по должностям в иерархии нашего сообщества.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием