Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.06.2016, 16:05   #923
Леди-пират
Юнга
 
Аватар для Леди-пират
 
Регистрация: 27.05.2016
Адрес: Далёкая провинция Хабаровск
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Не знала,что здесь есть такая тема.)) Ну что ж,пожалуй и я готова рассказать о себе.
Во первых любимых тематики у меня две это несомненно пираты и Эльфы, как они во мне уживаются не знаю,но носит меня пока только по этим двум маршрутам. Вообще история моего плавания начинается с Пиратов Карибского моря, потом всевозможные книги начиная с "Острова сокровищ" и заканчивая "Восьмой невестой Эдварда Тича". Как уже где-то говорила этот форум по пиратам у меня не первый было ещё множество других и форумов и групп в контакте. Но потом как-то всё резко заглохло не встречала достойных форумов, в этот момент немного загрустила и ушла в ролевые полигонные игры. Сейчас занимаюсь в одном клубе, люди нравятся,тренировки нравятся, всё нравится. В этом году была уже на двух выездах и планируюещё на двух побывать. С наступлением весны меня снова потянуло в пиратскую тематику и стала искать новый форум, нашла этот, часто зацеплялся глаз кстати,но регистрироваться не решалась. Но наконец сделал этот шаг и вот я здесь.
Теперь о себе в реале: по образованию яИсполнитель художественно-оформительских работ (училище) и Художник Декоративно прикладного искусства (институт). Сейчас работаю педагогом дополнительного образования, но мечтаю скорее уйти оттуда так как и по зарплате неудовлетворяет и из-за некоторых людей отношение которых не понимаю. Когда в нашем резко-континентальном климате немного потеплеет планирую на время переехать на дачу,а то чувствую, что от города немного устала. Живу хтя и не в крупном мегаполисе, но цент провинции (Хабаровский край).Хотя в этом есть и свои плюсы много людей по сххожим интересам нахожу.))
__________________
Надоело говорить и спорить
Надрывать до хрипа голоса
В флибустьерском дальнем синем море
Люди Флинта поднимают паруса.

Леди-пират вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (07.06.2016), Fatality (07.06.2016), Oldbarel (06.06.2016), SkyReg11 (05.06.2016), Пелагея (05.06.2016)