Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 05:16   #11
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Корсарские истории, продолжение

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Регистрация: 01.08.2009

На Гавань наткнулся случайно, когда искал в инете ответы по прохождению какого-то квеста из ГПК. Походил, позаглядывал везде, понравилось, зарегистрировался и решил остаться! Просто нигде еще не встречал такого сообщества игроков, ушибленных играми пиратской тематики - среди моих друзей, по крайней мере, таких не наблюдается, поэтому мне очень приятно общаться с людьми, говорящими со мной на одном языке, у которых всегда можно узнать новости из мира игр про пиратов и спросить совета по прохождению. Ну и такие вещи, как пиратская мафия, конечно, тоже очень радуют!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Регистрация: 20.08.2009

Начну издалека - пытался я одно время увлечься судомоделированием и бороздил инет в поисках полезной информации, случайно наткнулся на этот сайт. Тогда помню только просмотрел то, что мне нужно в разделе по парусникам и свалил не попрощавшись. А вот совсем недавно (в августе) решил скачать патч для ГПК 1.2.4 и опять пришел на форум. Отметив что я уже вроде тут когда-то был, я скачал этот патч и обнаружил заодно, что к нему есть тема обсуждения. Пролистал ее, а заодно и некоторые другие, но первый пост мой был именно в ней) Приятно порадовала теплая атмосфера царящая на форуме, а также разносторонние интересы форумчан. Ну а окончательно решил я остаться после Дня Рожденья Гавани - очень мне понравилась организация прзданика. Записался на Футбольные Ставки, потихоньку стал отвечать и в других темах и... пошло поехало)))

__________________

Forgotten вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
granevek (16.02.2010), LEon Французский (18.01.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (18.01.2010)