Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 22:54   #1145
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Гаваньская серия покера

Ну что рассказать о сегодняшней игре....не знаю,что рассказывать...
Есть у нас привычка - по воскресеньям собираться за покерным столом...вот и сегодня собрались)
И в первой же раздаче слышу топ-топ-топ...о-о,думаю,удача бежит...ан нет.....Эрин со старшим фуллом и как даст этим фуллом по шее и стек на четверть уменьшился.....пришлось отсиживаться и ждать,когда туман рассеется))
И надо сказать,он так до конца наверно и не рассеялся....т.к. мало чего запомнил
Первым вылетел Фред,которого наверно больше волновало ущемление модераторских прав....и хотя и был момент когда он стал чиплидером,но пользы в итоге это ему не принесло..
Авламиксу опять не везло в самые ответственные моменты....и даже его карманку тузов мне удалось перехать сетом четверок....когда туман немного рассеялся))
Ключевым моменом для меня было,когда удалось с одной раздачи отхватить неплохой кусок у Фаталлити и просто огромный у Леона....ривер помог
Эрин сегодня словно на качелях качалась(хотя,что еще можно на них делать?)),то взлетала до неба,до скатывалась на первый этаж...кто это ее так раскачал?
Фаталлити был на своем коне и лихо размахивая шашкой...(а может быть веслом?,потому что не раз доставалось и с этой стороны по шее)))...рубил всех на право и налево...до поры до времени)
Дрейк всю игру прокемперил где-то)))
Ну а когда у Флиба проснулся попугай,то он быстренько разогнал всех неугодных(кто мало печенек наверно дает)),оставив только меня и Фаталлити......И вот тут мне просто поперло.....наверно в тумане пошарил рукой и сломал ту березу....ну и благодаря непомерному везению я и разогнал всех оставшихся...попугая в том числе))

Всем спасибо за игру!
Встретимся завтра...на том же месте))
Счастливой охоты!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (23.01.2011), Flibustier (24.01.2011), LEon Французский (24.01.2011), Эрин О'Коннэлл (23.01.2011)