Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 22:59   #1154
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньская серия покера

Сегодня было маловато игроков, увы. Ждали аж до 10 минут, потом у Микса не отображался стол, подобрали и, наконец, начали. В начале игра была весьма спокойной, Фред много рейзил по делу и не очень, в итоге к 15 руке остался почти ни с чем. Однако Фортуна повернулась к нему лицом и вот он уже немного отыгрался. Только вот Микс сидел как раз напротив Фреда. А значит Фортуна повернулась к нему... Затем она отвернулась и от Фреда и ушла. У меня был автосброс, так что борьба разворачивалась между Волком, Флибом и Лео. Борьба была долгой, но в итоге Флиб остался с 500$ и электрики, ну или кто там, отрубили его... Ну хоть не в начале... Тут "оживаю" я. Скакал туда-сюда, из чип-лидера превращался в аутсайдера и наоборот. Лео часто рейзил, пока в конце концов я с ~700$ не пошёл олл-ин, он ответил, проиграл жирный кусок мне, потом Волку, снова мне. Не помню, как он вылетел..( И вот остались мы с Волком. У меня было где-то 6000, у Волка - 4000. Ему откровенно не везло, а мне наоборот. Два стрита почти подряд, тройка, две пары и вот у меня 8 000, у Волка около 1 000. Он идёт олл-ин, я отвечаю. Серый выиграл. Впрочем, не долго он оставался "на плаву". Несколько раздач, олл-ин и я выиграл.
Всем спасибо за игру, жду вас снова в воскресенье))))

Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Почему 71 тур никто не описывает?
Опиши ты)))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (27.01.2011), LEon Французский (28.01.2011), Wolf (27.01.2011), Эрин О'Коннэлл (27.01.2011)