Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 12:32   #1159
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньская серия покера

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Итоги 75 тура:
Мне казалось, что 8 человек было, но, наверное, просто показалось)

Игра была длинная. Но первые несколько рук сразу порадовали - стриты, пара фуллов, меньше 2-х пар практически не попадалось. В первое время сильно осторожничал, вспоминая вчерашнюю партию, когда нарвался подряд сначала на старший стрит, потом на старший фулл, который меня оставил почти без денег (пришлось срочно запустить вируса на сервер)))
Первым, к сожалению, покинул стол брат Авламикс, который опять, видно, куда-то торопился. Я к тому времени уже подкопил приличную сумму и в основном играл из засады, так как удача то мне игриво подмигивала, то надо мной беспардонно ржала во весь голос.
Зу и Флиб понемногу теряли деньги, шли практически вровень и вылетели одновременно.
Дрейк в игре появлялся нечасто, думаю, занимался чем-то более интересным, поэтому и продержался так долго.
Когда мы остались втроем, началась настоящая игра. У меня к тому времени было около 6к, у Волка и Фата примерно по 2,5. Решив побыстрее закончить игру, попробовал сделать несколько выпадов, но тут же отдал 1000 Волку, который в свою очередь поделился с Фатом. Вздохнув, вернулся в засаду и принялся наблюдать за тем, как соперники проигрывают друг другу стэк. Сидел долго, играл только там, где нельзя было не играть и дождался-таки, пока Волк не поймал Фата.
Стэки были примерно 2 к 3 в мою пользу, но победы наскоком вновь не получилось. И начался финал длинной примерно в 70 рук, во время которого зубастый сначала вырвался вперед, потом снова со мной сравнялся, и наконец, на 211 руке при максимальных ставках на втором ол ине мне удалось одержать эту победу.
Спойлер:
Дрейк, подпись супер!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (04.02.2011), Fatality (04.02.2011), Flibustier (04.02.2011), Wolf (04.02.2011), Эрин О'Коннэлл (04.02.2011)