Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 19:24   #22
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Как вы купили ГПК?

Цитата:
Сообщение от romazian00 Посмотреть сообщение
Оно может и так, но только не для жителей ближнего зарубежья, в частности Украины. Итак мой вариант истории:
25 ноября оббежал и обзвонил всех знакомых торгашей дисками с просьбой немедленно сообщить о поступлении игры, ну и припрятать для меня одну копию.
26, 27, 28 ноября - глухо.
29 ноября посетил лично каждого знакомого торговца (около 5 человек) с недоуменным вопросом, мол в России уже вовсю раскупают, а когда же до нас дойдет? На что все как один дружно пообещали к концу недели.
Продолжал попытки найти сайт через который можно заказать доставку за разумную цену, а не как на Ozonе: при стоимости диска около 500 руб. нужно заплатит еще порядка 400 руб. за доставку, и это за джевел версию!
5 декабря позвонил знакомому в Киев с просьбой найти на Петровке -глухо. Сам в это время прошерстил одесскую "Книжку" - глухо.
6 декабря уехал из страны в командировку, что, тем не менее, не заставило отказаться от попыток найти игру в нете или хотя бы упоминание о счастливчиках, купивших ее на территории Украины. Однако, кроме двух сообщений на форуме Seaward.ru о якобы удачном приобритении игры в Киеве на Петровке, которые не подарили надежду на скорое приобритение игры - НИЧЕГО!!!

В конце-концов, мысленно плюнув на издателя игры не способного обеспечить всех желающих столь долгожданным продуктом, зашел на российский torrent ресурс и скачал образ диска, установил и вот уже второй день наслаждаюсь, на мой взгляд, самым удачным проектом (после ВМЛ) в серии Корсары.
Последовать моему примеру призвал всех поклонников Корсаров на территории Украины в теме "Обсуждение адд-она ГПК".
Такая вот история.

А тему предлагаю переименовать в "Как вы добыли (вымутили) ГПК."
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] можешь купить. Стоит 11$ Лицензия, ДВД. Магазин нормальный, много дисков у них покупал.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума