Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 06:42   #9687
Assassin1512
Боцман
 
Аватар для Assassin1512
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 201
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от MixaSEN Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.У меня вопрос,даже несколько.

1.Корабельный навык ГГ,не как не могу разобраться,в какую способность вкладывать очки,и что такое Способность будет работать и в том случае,если назначеный офицер(допустим Штурман)у которого она есть? Это если я добавил ГГ способность ,,Плавание в шторм,, то у моего офицера штурмана будет открыта это способность и он будет работать?или я чего не правильно понял?

2.Характеристика ГГ,она всю игру без изменений будет,или позже будут давать очки для распредиления?

3.Оружие продается только у лоточников?или еще у кого?

За ранее благодарен.

P.S Ребят прошу простить меня,что задаю глупые вопросы,но я новичок в Корсарах,в чем мог сам разобрался,читал мануал,читал ваш форум,очень много полезной информации,избавляет от большого количества лишних вопросов и писанины.Спасибо форуму и его обитателям..
1.все навыки,например, штурмана, которые у него изучены, и если он собственно стоит на посту штурмана, работают у гг. активные умения вроде быстрого поворота тоже. с остальными офицерами так же.
2. характеристики PIRATES фиксированы на всю игру и менять их нельзя, будет только небольшая прибавка в силу и выносливость по сюжету.
3. оружие можно купить так же у смотрителей маяка и кладбищенских сторожей. ну и куча клинков будет по сюжету конечно же
Assassin1512 вне форума Ответить с цитированием