Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 17:43   #24
azat15
Матрос
 
Аватар для azat15
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 40
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: [АНОНС] Корсары: на обратный курс

Цитата:
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
Если вы на полном серьёзе - читайте пруфы про синематограф.))
Какие пруфы? Естественно, что это не кинотеатр. Просто интересное предположение, я бы сам глядя на скрин ни за что не подумал бы про кинотеатр.
Аддон, моды - называйте как хотите, особой разницы тут нет.
Цитата:
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
Скажите нам на милость, вы действительно знакомы с возможностями движка 2.8?
Это последний раз, когда я отвечаю "вам на милость" и не только вам, на подобные вопросы. Тем более, что я уже отвечал: да, знакомы.

Цитата:
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
Как вы меняете скрипты *с и *h? У вас ведь нет ядра. Как отрабатывает ядро объекты? Какие разрешения и как строятся объявления?
Вы меня поражаете, Вы словно читаете между строк. И мои ответы, видимо, тоже через раз. Я уже отвечал на похожий вопрос и ясно дал понять, что мы, читайте выделенный текст, не переносим построчно код. Надеюсь, вопрос закрыт. Мы делаем вольный ремейк, взяв из К1 лишь основную идею сюжета и содержащихся в ней персонажей (ни единой строчки кода, кроме диалогов, которые также будут переработаны), о чем я также писал выше.
Если бы не знали, как работает движок, на что он способен и какие ограничения в нем существуют, разработка бы даже на началась. Вы не верите в то, что мы закончим разработку или сомневаетесь в наших способностях? Отлично, это сугубо Ваше дело, но, если ваша позиция действительно такая, то какой смысл Вашего пребывания в данной теме? Если только для того, чтобы высказать "Я местный старожила, знаю, что здесь достаточно мододелов, а Вы не из их числа, т.е. лично я Вас не знаю == вы обречены на успех", то я это уже понял Если Ваша позиция такова, то просто не открывайте нашу тему, и себе нервов сэкономите и у нас флуда меньше будет
azat15 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (02.04.2017)