Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2024, 17:58   #2146
Skorpin
Салага
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от Skorpin Посмотреть сообщение
А вдруг тут еще есть кто то?
господа, помогите пожалуйста, очень похоже на баг, но всё же. Скачала гпк 1.3.2 + реконструкция. Начал за Блада проходить и застрял на этапе побега. Выполнил задания 3 ребят (палец с кольцом, залог 5к, и покупка раба). Так же достал оружие для побега (у контрабандиста взял), лежит в инвентаре. Но подходя к Питеру, что бы сказать мол всё готово и включай следующий день (где мне скажут, что денег на корабль не хватает), не появляется нужной реплики. Он говорит: "Набери людей и подготовь всё необходимое. Я буду ждать здесь." При этом в таверне в комната закрыта, где сидит тип помогающий мне. Пробовал уже перезагрузить заново миссии, но результат тот же. В журнале все (5 шт.) задания выполнены, висит только "Предложение Вакера". Может не так что то делаю?
UPD: Ответ нашелся (Спасибо Корсару Дмитрию с другого форму). Мало ли, может потомки столкнутся с похожей проблемой - оставлю и тут.
Нужно еще предложить сбежать с плантации Волвестерону. И только потом идти к Питу.
Один из рабов на плантации Барбадоса. В Реконструкции его можно взять к себе в офицеры, как и Дайка с Хагторпом (в ГПК 1.3.2 АТР этой возможности не было, они отказывались). Также он присутствовал и в книге "Одиссея капитана Блада", с которой и делалось эта линейка в игре.
Skorpin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (29.01.2024)