Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 13:25   #155
kostja_2011
Салага
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 3
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Подмигивание Re: Создание своей колонии

Здравствуйте. Проблемы с красным деревом, я потратил полтора часа в таверне в итоге он мне сказал, что такой-то корабль плывет с красным деревом. Беру оба корабля на абордаж и получаю ~ 60 рабов(пленники) и 15 КРАСНОГО ДЕРЕВА!!! Я в отчаянии и недовольстве.
Так вот, есть ли какой-либо более быстрый и простой способ взять красное дерево или я должен захватывать 15 бревен за 1,5 часа?

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Проблемы с красным деревом, я потратил полтора часа в таверне в итоге он мне сказал, что такой-то корабль плывет с красным деревом. Беру оба корабля на абордаж и получаю ~ 60 рабов(пленники) и 15 КРАСНОГО ДЕРЕВА!!! Я в отчаянии и недовольстве. Торговый караван называется.
Так вот, есть ли какой-либо более быстрый и простой способ взять красное дерево или я должен захватывать 15 бревен за 1,5 часа?

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Да, и ещё. После этого все тавернщики говорят, что перевозит груз(любой) корабль Dryad. Всегда именно этот корабль. Решил попробовать захватить его. Плыву туда и мне пишут "вы настигли торговый караван". Там либо вообще нет кораблей, либо флот, который сторожит город. Это баг какой-то или я что-то не так делаю?
kostja_2011 вне форума Ответить с цитированием