Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 14:38   #27
Juggernaut
Матрос
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ТДМ-Основная сюжетная линия

Ребят помогите!) Квест "найти тайник пирата" часть где надо похитить дочь губернатора Невиса, приплываю на Невис пробегаю к воротам города и там застреваю, управлять персонажем не могу, ничего не происходит мож кто знает где мой промах? МОжет это из за того что я пару игровых недель назад разрушил Невис??

Добавлено через 25 минут
Таки да причиной этого был разрушенный мною ранее Невис. Переиграл без данного действия и все работает. Извиняюсь за флуд но может моя ошибка послужит кому то уроком)

Добавлено через 13 часов 27 минут
Ребят такой вопрос, в квесте "потеря памяти" солдаты должны убить блейка когда он решил прогуляться по улице? Дело в том что они на меня напали а убить не могут, по непонятным для меня причинам я неуязвим (читы не использовал). Полагаю неуязвимость получил скрестив 2 квеста "Дон Мигель де Эспиноса" и "Найти тайник пирата". Я перестал проходить квест "найти тайник пирата" ибо персонаж был не прокачен и я не мог справиться с захватчиками своего корабля, и когда меня обменяли на офицера Капитана Блада на Исла Моне я пошел в таверну в поисках траспорта на Ла Вегу там заодно встретился с Раулем Реймс и он сказал что будет ждать у причала я к причалу не пошел а договорился с контрабандистами и смылся на Ла Вегу, тогда я и стал неуязвим и в режиме боя и в режиме моря, часть команды пропадает только при абордаже а так никакого урона пушкам команде или корпусу как собственно и ГГ, теперь вот не могу пройти квест "Потеря памяти"
Juggernaut вне форума Ответить с цитированием