Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 14:17   #185
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Битвы в Корсарах онлайн (PvE, PvP, PB). Стратегия и тактика боя.

Абордажем и боем 1 на 1, 2 на 2, и т.д. всем этим можно заниматься, если ты состоишь в Клубе Капитанов. Тогда ты можешь подойти к учителю и сделать сброс навыков, если же у тебя нет Клуба Капитанов, то тебе придется менять флажочки на конверты, а для этого нужно 15 фалажков или вымпелов и т.п. Чтобы такое количество собрать нужно время или же купить пойдя на финансовые затраты, лишняя головная боль короче, вот почему я и спрашиваю что для тебя будет ближе?

Если тебе нравится бой мечах, как на дули, то абордаж, приз корабль, а для того, что быстрее перейти не посредственно к самому абордажу без лишней перестрелки нужна щебека. Щебека не выдержит перестрелку в бот в бот и заскил для неё особый (на скорость и на зацеп), чтобы ты мог догонять, замедлять и зацепить.

Если же 1 на 1, то я думаю, ты сам знаешь как он проходит, это вынес парусов, слив через нос или корму. Тут кто кого передамажит. Лучше всего подходит Быстроходный Геркулес, Кантонский порох и Кидовские пушки в общие ячейки. Абордажить тут конечно тоже можно, особенно если видишь что передамажит не получиться, но это не то, абордаж тут уходит на второй план.

Если же 2 на 2 тут надо смотреть против кого вы идете, на каких они кораблях, какой корабль у твоего напарника и желательно чтобы был Головорез и Буканьер, чтобы вы скилами дополняли друг друга.

Если же 6 на 6. То обязательно нужен баф на группу "Волки", а чтобы его взять нужно потратить три скила и очень желателен "Неувяз" а это ещё 2 скила.
То ты уже так не побегаешь и не покрутишься, если бы ты шел в соло (1 на 1, 2 на 2).
У тяжелых кораблей передних пушек нет, догонять для абордажа ты уже не сможешь, только линейный бой, да и соответствующие скилы для этого не возьмешь.
И главное нужно быть в голосе, для того чтобы слушать команды командира.
tislic вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
monya (05.06.2012), Плут (05.06.2012)